~Эльфийская песнь~

Объявление

Эльфийская песнь
Дата и погода:
И вот, уже весна! Даже запах другой. После сильного дождя, весь снег превратится в лед, но не расстраивайтесь – все постепенно начинает таять. Чаще всего переменная облачность, но и солнышко иногда выходит и разгоняет все облака. Ветер тепплый – южный. Осадков не наблюдается.
Действия в игре:
Пока никаких
Действия на форуме:
Дорогие гости! Не задерживайтесь на главное странице и регтесь! Пока ролевая неразвитая, как раз из-за недостатка людей. Помогаем, не стесняемся ^^
Администрация:
Администраторы
Lucy, Нана, Майли
Модераторы
-
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Список персонажей

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Старайтесь, что бы посты были яркие и красивые. Вас читают, да и самим приятней будет! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

«Эльфийская песня» Все права защищены.
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Эльфийская песнь~ » Тех. Раздел » Важно!


Важно!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут подаем заявки на дикло-рассы

Диклониус-марионетка
Диклониус-мареонетка всегда слушается людей и почти безобиден. Никогда никому не причинит вреда и всегда поможет. Не определен со стороной. У них нет зова ДНК и поэтому они контролируют себя. В основном эти диклониусы проводят жизнь в Лаборатории и плэтому у них довольно слабая психика которая может очень легко отказать. Именно над ними обычно ставят опыты давая психическую подержку. Обычно это диклониусы второго поколения.

Учасники:
Нана

0

2

Диклониус-киллер
Эти диклониусы самые опасные из всех, что есть. Они - совершенные диклониусы. Над ними никогда не ставят опыты из-за того что они могут отражать почти все пули. У них больше векторов чем у други (от 16 до 26). Они очень жестоки и безпощадны. Их держут в специальных клетках и в них имплотируют бомбы с самого рождения, но не во всех. Силу они открывают с самого рождения. У них огромная тяга к счасливой жизни с мамой и папой, но они - одиночки. У них нет родителей, они либо погибли либо отказались от них.

Учасники:

0

3

Диклониусы
Это обычные диклониусы с обычными способностями (4-8 векторов). Их ловят очень часто так как они способны к размножению. Они жестоки, но в меру. В часности они спокойны и у них есть чувства как и ярость так и любовь. Они предпочитают убивать, а не использовать "шишковидное тело". Обычно для них каждый человек - угроза и жертва.

Учасники:
Lucy
Юринэ

0


Вы здесь » ~Эльфийская песнь~ » Тех. Раздел » Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно